Ganadores

Ganadores Viaje

los 4 más creativos

DIANA CAROLINA VARGAS CARDOZO
CAMILO RUA
ZULY TATIANA GOMEZ GARCIA
LUISA FERNANDA OSPINA

Ganadores Tarjeta cine

100 bonos cinecolombia

JUANA MARIA TABARES
DANIEL BETANCUR GIRALDO
PAOLA ANDREA RÍOS ARIAS
ERICA TATIANA  RUIZ GARCIA
YENIFFER PAOLA HURTADO
CAROLINA MARGARITA PARDO DELGADO
MARÍA TERESA MONTOYA MONTOYA
ISABEL MARINA GUERRA SERRANO
JAIME ALONSO REYES CAMACHO
CRISTINA NOBLE ALARCON
ANGIE CATALINA DIAZ AHUMADA
AMANDA PALOMARES
CAROLINA MARTÍNEZ
LEIDY YESENIA  VENITEZ ORTIZ
VERONICA GONZALEZ CANO
CHRISTIAN KAMILO SILVA GONZALEZ
SANDRA MILENA DIEZ QUINTERO
VANESSA ARANGO ORDOÑEZ
ALEXANDER LINEROS
MAYERLY CARDENAS
FERNANDO MONTOYA
LUISA FERNANDA PEÑA TREJOS
ROGELIO  GALVIS CARDONA
FRANCY JAZMÍN VELÁSQUEZ TÉLLEZ
VICTOR ANDRES GONZALEZ ACOSTA
ANTONIO AREVALO
ANDRES FELIPE CEBALLOS RIASCOS
LUISA PALACIO BUSTAMANTE
LEONEL FERNANDO BERNATE VARGAS
ESTEBAN DAVID HERNANDEZ ORTIZ
DAYANNA BEATRIZ MERCADO OSORIO
ALVARO LEON CEBALLOS CEBALLOS
JESSICA RIVERA
LIKNY MARCELA VARGAS
MADELEY ACEVEDO
ALEJANDRO LOPEZ BENJUMEA
ELKIN DAVID DIAZ GARCIA
ANA SOFIA AYALA PAEZ
GIOVANNY ALEJANDRO MANCIPE CASAS
CAMILO ANDRES GOMEZ SINZA
NINOSKA PIMENTEL SANCHEZ
JULIANA RUIZ RUIZ
NICOLÁS FONSECA
 YULY VIVIANA HERRERA
PAULA TATIANA ANGARITA MELO
CLAUDIA ORTIZ
LUZ STELLA MACIAS CHAPARRO
JACKSON BOLAÑOS
JANETH P VANEGAS
JOSE BALLESTE
RAYNIEL  CASTRO BERMUDEZ
PAULINA  CARDOZO
MÓNICA MARIA MARTÍNEZ ARIAS
LINA MARIA MARTINEZ BEDOYA
DEISY YUDITH DURAN
 TATIANA ALEJANDRA FLOREZ PABON
KAREN JOHANNNA JIMENEZ GUERRERO
ELIZABET RODRIGUEZ OTAVO
ZAHIRA SAIRETH PARRA LAMBERTINO
PETER ALEXANDER SÁNCHEZ SEGURA
YENNY CAROLINA SUAREZ SOTELO
GLORIA  BENAVIDEZ ARTEAGA
ERIKA MARIA PIEDRAHITA GUERRA
MARTA ELENA GONZALEZ MIRANDA
TATIANA RESTREPO MONTOYA
JORGE GOMEZ
MARY HAIDY BLANCO ESTUPIÑAN
BEATRIZ ELENA VASCO HENAO
ESPERANZA RIASCOS GOMEZ
SHIRLEY ARANGO ORDOÑEZ
ERIKA GOMEZ DURAN
MARIA ALEJANDRA MEJÍA DIAZ
MARIA LEIDY BLANCO ESTUPIÑAN
OSCAR ALEXANDER MARTINEZ MARTINEZ
SORAYA LOPEZ DE PERALTA
LUZ FANNY MENDOZA
ALEJANDRA BERNAL PEÑA
MARCELA PARDO DELGADO
AMANDA JULIEHT LASSO DUQUE
STEFANY ESPINOSA BONETT
DIANA MARCELA  CARTAGENA JIMENEZ
JORGE MARIO CORREA TORO
PAULA ANDREA CARDONA ARISTIZABAL
DESIREE  BENZAQUEN
CARLOS HUMBERTO RUIZ DIAZ
DAYANA PAOLA SOSA VARGAS
YASI MARLY SANCHEZ
EDGAR STEVEN MANCIPE CASAS
MAXIMILIANO RUEDA CRUZ
DG IGOR AMÉZQUITA BARRIOS
DORIS MARINA PITA HERRERA
LINDA SOYARA PERALTA LOPEZ
MARLYS SALAS GONZALEZ
SEBASTIAN PARRA
MARTHA ISABEL OVALLE CAMELO
ESPERANZA ARDILA FERNANDEZ
JONATHAN ANDRES FIGUEREDO MICAN
MARGARITA ROSA PERALTA LOPEZ
JORGE IVAN MEDINA MORALES
DERLY SOLANGE PIRAMANRIQUE MARTINEZ

Estamos terminando de contactar a los ganadores, cuando estén confirmados los publicaremos aquí.